


Фальцевая кровля INDIA Глянец PE 0,45 мм , Zn 100 (Трапеция, Волна, Классик)
276 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 978-77-99
Консультация / Viber
- +380 (66) 378-77-99Консультация / Viber
Фальцевая кровля бюджетного ценового сегмента. Имеет достаточное качество для эксплуатации в нашем регионе. Пользуется большим спросом в строительстве "на продажу", а также эконом постройках.
- 0,45мм - достаточная толщина для кликфальца.
- Количество цинка (100 гр/м2).
Среди разнообразия китайских металлов, данный продукт занимает средний сегмент качества при оцинковке 100 гр/м2. Для сравнения, на рынке Украины, много предложений по металлу с содержанием цинка 20-60 гр/м2 (о чём, к сожалению, многие умалчивают).
- Срок производства 1-3 дня.
- Полный расчет комплектации кровли.
- Доставка либо самовывоз (г.Вишневое).
Большой выбор цветовой гаммы металла. (Ral 3005, Ral 3009, Ral 8019, Ral 8017, Ral 6020, Ral 7024, Ral 8004, Ral 6005, Ral 3011, Ral 9005.)
- Цвет - любой, на стоимость это не влияет!
- Укомплектуем Вашу кровлю всеми необходимыми аксессуарами.
- Также мы Вам объясним где можно сэкономить!
Производство фалцевой кровли осуществляется на специальных линиях, путём профилирования стального проката методом холодного давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Вид фальцевого соединения | Одинарный стоячий |
| Монтаж кровли | Самозащелкивающейся |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 550 мм |
| Высота фальца | 25 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 515 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴/кв.м


