
Фальцевая кровля Корея Алюмоцинк AlZn 0,5 мм DongBu, Zn100 (Трапеция, Волна, Классик)
307 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 978-77-99
Консультация / Viber
- +380 (66) 378-77-99Консультация / Viber
Лучший выбор Цена-Качество. Безупречное качество металла Южно-Корейского завода DongBu ничем не уступает немецкому.
- 0,5 мм - достаточная толщина для кровли.
- Покрытие AlZn Алюцинк
- Достаточное количество цинка (100 гр/м2).
- Металл маркирован!
- Срок производства 1-3 дня.
- Полный расчет комплектации кровли.
- Доставка либо самовывоз (г. Вишневое).
Большой выбор цветовой гаммы металла. (Ral 3005, Ral 9005, Ral 8019, Ral 8017, Ral 8004, Ral 7024, Ral 6020, Ral 6005, Ral 3011, Ral 3009.)
- Алюцинк
- Мы профессионально поможем укомплектовать Вашу кровлю всеми необходимыми аксессуарами.
- Также мы Вам доступно и понятно объясним, на что стоит тратить средства, а где можно сэкономить!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongbu Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид фальцевого соединения | Одинарный стоячий |
| Монтаж кровли | Самозащелкивающейся |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Полная ширина | 550 мм |
| Высота фальца | 25 мм |
| Размеры | |
| Полезная ширина | 515 мм |
| Толщина | 0.47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴/кв.м


