Битумная черепица KATEPAL JAZZY
Серия Jazzy – это классическая форма шестиугольника, но с уникальным переливом цветов, благодаря смешиванию гранул цветной и черной крошки.
Гранулы на поверхности листа черепицы изготовлены из натурального камня. Поскольку гранулы прочно держатся в листе битума, то кровля получается хорошо защищенной от различных механических повреждений.
Цвета Katepal Jazzy основанные на традиционных ценностях и предлагают оформить вашу кровлю в красных, коричневых и серых оттенках, а также новый оттенок не похожий на остальные - медный.
Но цвета этой гибкой черепицы не так просты
Игра цвета в этой коллекции отлично вписывается почти в любой природный ландшафт, придает особую гармонию цветовой палитры кровли.
Вы нигде не найдете таких переливов цветов и конечно же, объема готовой кровли. Катепал Джази одна из тех кровель, которые не оставят друзей и знакомых равнодушными зрителями.
Интересные цвета черепицы заставят всех говорить о вашем доме, как о мини-шедевре современного искусства.
Выбирая черепицу Катепал Джазе, вы выбираете основу вашей кровли, ее защиту и красоту!
Доступные цвета KATEPAL JAZZY:

Схема гонта мягкой кровли Jazzy KATEPAL:

| Коллекция: | Jazzy |
| Размер гонта: | 1,0 м. х 0,317 м. |
| Вес 1 кв.м. покрытия: | 8 кг. |
| Объём в упаковке: | 3 кв.м готового покрытия/td> |
| Температурный диапазон: | от -55 С до +110 С |
| Письменная гарантия: | 20 лет |
| Метод установки: | самонаклеивание с фиксацией кровельными гвоздями |
Гибкая черепица Katepal - Коллекция Jazzy
Гибкая черепица Katepal Jazzy, благодаря смешению чёрных и окрашенных гранул, создает на кровле причудливый, переливающийся рисунок. При укладке подкладочного материала по всей поверхности кровли - гарантия 20 лет!
Гибкая кровля JAZZY KATEPAL
Гибкая черепица KATEPAL коллекции Jazzy отличается интересным цветовым оформлением. Состав минерального гранулята, которым покрыт верхний слой черепицы, включает в себя гранулы основного и черного цветов, в результате получается оригинальный рисунок, покрывающий поверхность черепицы Катепал Jazzy.
Гранулы Katepal Jazzy на поверхности мягкой кровли изготовлены из натурального камня. Они имеют равномерный окрас и надежно держатся в слое битума, надежно защищая его от механических повреждений и от воздействия разного типа осадков, контактирующих с поверхностью кровельного покрытия. Обратная сторона коллекции Джази битумной черепицы Катепал имеет самоклеящееся покрытие, благодаря которому обеспечивается легкий и быстрый монтаж элементов кровли, а также достигается высокая степень герметичности кровельного «ковра». Клеящий слой находится под защитой пленки, которая снимается при монтаже, но при транспортировке и хранении кровельного материала она обеспечивает его сохранность и предупреждает высыхание.
Коллекция битумной черепицы Джаззи – это классика Катепал. Эта коллекция будет выглядеть изысканно на любой кровле благодаря смешиванию черных и окрашенных гранул. Палитра цветов этой коллекции максимально приближена к натуральным оттенкам и не выгорает при длительном влиянии УФ-лучей.
Заказать просчет кровли или купить битумную черепицу Катепал Вы можете в Вишневом в офисе компании, обращайтесь по номерам, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Jazzy |
- Цена: 657 ₴/кв.м



