Битумная черепица KATEPAL FORTE
Мягкая однослойная черепица Katepal Forte – новейшая коллекция Katepal, созданная, чтобы предложить что-то новое, яркое и особенное в дизайне вашего дома.
Многоцветная окраска гонта создает на кровле динамические и гармоничные переливы.
Катепал Форте создана для прихотливых и изысканных покупателей и для того, чтобы ваш дом был особенным.
Прекрасное сочетание цвета и формы позволяет создавать такие варианты кровель, которые были ранее недоступны. Особой гордостью компании является многоцветная покраска. Это встретишь не часто, но красота готовой кровли превратит любое здание в произведение искусства.
Каждый из вариантов расцветки особенный – Сахара, напоминающая о песках пустыни, Гавана – остров Свободы и Ямайка – взрыв цветов Французской Ривьеры.
Цвета Katepal Forte отлично гармонируют с любым дизайном и вписываются в любые архитектурные решения вашего дома, а уникальный способ нарезания гонтов создает визуальный узор с многогранными переливами.
Мягкая черепица Катепал Форте производится в соответствии с европейскими стандартами и является отличным решением для частного дома или кровли любых других построек.
Хотите сделать свой дом ярким уже сегодня? Выбирайте один из невероятных цветов коллекции Форте!
Доступные цвета KATEPAL FORTE:

| Коллекция: | Forte |
| Размер гонта: | 1,0 м. х 0,320 м. |
| Вес 1 кв.м. покрытия: | 10 кг. |
| Объём в упаковке: | 2,5 кв.м готового покрытия |
| Температурный диапазон: | от -55 С до +110 С |
| Письменная гарантия: | 20 лет |
| Метод установки: | самонаклеивание с фиксацией кровельными гвоздями |
Гибкая черепица Katepal - Коллекция FORTE
Однослойная гибкая черепица на основе CБС-модифицированного битума!
Forte – гибкая черепица с новой формой и традиционно элегантным видом, новинка компании-производителя Katepal. Благодаря новой уникальной форме нарезки на кровле образуются эффектные многогранные переливы.
В коллекции есть три цвета, которые идеально подойдут под любой дизайн Вашего дома.
Выбирая битумную черепицу Katepal коллекции Forte, Вы получаете массу преимуществ:
- шумоизоляция
- долговечность и стойкость цвета
- гибкость и прочность
- высокое сопротивление надрыву
- эластичность материала даже в холодных условиях
- легкость монтажа
- гарантия от производителя
Katepal OY является одним из крупнейших производителей кровельных и битумных материалов в Европе.
В упаковке KATEPAL FORTE: 2,5 кв.м, 17 гонтов и вес = 25 кг.
Катепал Форте – новейшая коллекция Катепал, которая была создана для того, чтобы предложить клиентам нечто особенное и оригинальное. Катепал Форте образует на кровле многогранные переливы, яркие и динамичные. Цвета битумной черепицы Katepal Forte универсальны и отлично гармонируют с любым стилем дома. Цвета: Гавана, Сахара, Этна (серый), Тибет. Гибкая битумная черепица – отличное решение для дома и других зданий.
Купить битумную черепицу Катепал Форте можно в Киеве, обратившись в офис компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Цвет | Серый |
| Вес 1 кв.м. | 10 кг |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 705 ₴/кв.м



