
Фасадный Базальтовый Утеплитель Novoterm Facade 100мм плотность 135кг/м.куб
450 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 978-77-99
Консультация / Viber
- +380 (66) 378-77-99Консультация / Viber
Утеплитель Novoterm - это негорючая каменная вата, которая используется в качестве теплоизоляции в системе утепления фасадов легким мокрым способом , т.е. под штукатурку.
Теплоизоляционная плита для штукатурного фасада обладает превосходными теплоизоляционными и щелочестойкими характеристиками. Она не накапливает влагу и не теряет своих свойств при изменении температуры.
С помощью утеплителя (теплоизоляционной плиты) Novoterm Facade Вы легко создадите ровный базовый слой для легкого штукатурного фасада. В то же время вы улучшите звукоизоляцию и огнезащита наружных стен. Плиты крепятся механически с помощью фасадных дюбелей маркированной стороной к основной несущей стены.
Количество и вид фасадных дюбелей выбираются в соответствии с требованиями производителей фасадной системы.
Утепление дома "легким мокрым методом" является самым эффективным видом утепления фасада.
Размер:
Длина - 1000мм
Ширина - 600мм
Толщина - 100мм
Количество в упаковке - 1,2 м2
Плотность - 135кг/м.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | А1 не горючий |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/кв.м


